Bakkerij Carl Emblem

Fermé maintenant

4,582 avis

Liersesteenweg 144, 2520 Ranst

Fermé aujourd'hui. Ouvre le Mardi à 06:30.

Adresse: Liersesteenweg 144, 2520 Ranst
Téléphone: 35350261.
Site web: bakkerijcarl.be
Spécialités: Boulangerie.
Avis : Cette entreprise a 82 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.5/5.
  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • À emporter
  • Livraison
  • Sur place
  • Entrée accessible en fauteuil
  • Toilettes
  • Quick visit
  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Paiement mobile NFC
  • Parking gratuit dans la rue

Emplacement de Bakkerij Carl Emblem

Bakkerij Carl Emblem est un boulangerie à Ranst.

Openingsuren Maandag 6u30 tot 18u00 Dinsdag 6u30 tot 18u00 Woensdag 6u30 tot 18u00 Donderdag Gesloten Vrijdag 6u30 tot 18u00 Zaterdag 6u30 tot 17u00 Zondag 6u30 tot 17u00 CLOSE

  • In-store pick-up
  • In-store shopping
  • À emporter
  • Livraison
  • Sur place
  • Entrée accessible en fauteuil
  • Toilettes
  • Quick visit
  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit

Note 4.5/5 à partir de 82 avis.

avis

Pas encore d’avis. Soyez le premier.

Écrire un avis

Racontez votre visite. L’avis reste en relecture avant publication.

Note

Plus de guides

Voir tous les guides

Questions fréquentes sur Bakkerij Carl Emblem

Où se trouve Bakkerij Carl Emblem ?

Bakkerij Carl Emblem est situé à Liersesteenweg 144, 2520 Ranst

Comment puis-je contacter Bakkerij Carl Emblem ?

Vous pouvez contacter Bakkerij Carl Emblem par téléphone au +32 3 535 02 61. http://www.bakkerijcarl.be/

Quels sont les horaires d'ouverture de Bakkerij Carl Emblem ?

Lundi: fermé; Mardi: 06:30–17:00; Mercredi: 06:30–17:00; Jeudi: 06:30–17:00; Vendredi: 06:30–17:00; Samedi: 07:00–16:00; Dimanche: 07:00–14:00;

Que disent les clients à propos de Bakkerij Carl Emblem ?

Bakkerij Carl Emblem a 82 avis de clients, avec une note moyenne de 4.5.

Bakkerij Carl Emblem propose-t-il la livraison ?

Livraison.

Bakkerij Carl Emblem est-il accessible ?

Entrée accessible en fauteuil.

Quels paiements accepte Bakkerij Carl Emblem ?

Cartes de crédit; Cartes de débit.

Y a-t-il un parking chez Bakkerij Carl Emblem ?

Parking gratuit dans la rue; Parking gratuit.

Prix

€1–20

Autres boutiques à Ranst

FAQ

Où se trouve Bakkerij Carl Emblem ?

Bakkerij Carl Emblem se trouve au Liersesteenweg 144, 2520 Ranst.

Quel est le téléphone de Bakkerij Carl Emblem ?

Le téléphone de Bakkerij Carl Emblem est 35350261.

Quels sont les horaires de Bakkerij Carl Emblem aujourd’hui ?

Bakkerij Carl Emblem : Fermé aujourd'hui. Ouvre le Mardi à 06:30..

Bakkerij Carl Emblem est-il ouvert le dimanche ?

Oui, Bakkerij Carl Emblem ouvre le dimanche.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.