CCV Aurillac - Aurillac

Adresse: RN122 ZAC de, 15000 Aurillac, France.
Téléphone: 411803625.
Site web: ccvmode.com
Spécialités: Magasin de vêtements.
Autres données d'intérêt: Retrait en magasin, Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Possibilité de faire des courses rapides, Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC, Cartes de crédit.
Avis : Cette entreprise a 157 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.2/5.

📌 Emplacement de CCV Aurillac

CCV Aurillac RN122 ZAC de, 15000 Aurillac, France

⏰ Horaires d'ouverture de CCV Aurillac

  • Lundi: 10:00–19:00
  • Mardi: 10:00–12:30, 13:30–19:00
  • Mercredi: 10:00–19:00
  • Jeudi: 10:00–19:00
  • Vendredi: 10:00–19:00
  • Samedi: 10:00–19:00
  • Dimanche: Fermé

CCV Aurillac

La tienda CCV Aurillac se encuentra ubicada en la dirección RN122 ZAC de, 15000 Aurillac, France. Puede ser contactada por teléfono en 411803625 y visitar su sitio web en ccvmode.com. La tienda se especializa en magasin de vêtements y ofrece varias comodidades, como retiro en magasin, entrada accesible para personas con silla de ruedas, parking accesible para personas con silla de ruedas y pago móvil NFC.

Características

La tienda CCV Aurillac ofrece una amplia selección de vêtements de alta calidad. El personal es siempre atento y dispuesto a ayudar a los clientes en su búsqueda de la ropa perfecta. La tienda también cuenta con un sistema de pago rápido y eficiente.

Información de contacto

Para más información sobre la tienda CCV Aurillac, puede visitar su sitio web en ccvmode.com o contactarla por teléfono en 411803625.

👍 Avis de CCV Aurillac

CCV Aurillac - Aurillac
Simon C.
3/5

Merci à Stéphanie qui a su me conseiller !!
Avis mis à jour sur la qualité des t-shirts, 2 Timberland achetés et 1 fois lavés à 20°C, ils sont déjà déchirés aux coutures de la broderie... Vu le prix, je suis parfaitement déçu...

CCV Aurillac - Aurillac
Quentin T.
5/5

Personnel agréable et attentionné envers ses clients. Antony et Vincent m'ont été d'une grande aide lors de la recherche de mes articles au sein de votre magasin. Je les recommande fortement.

CCV Aurillac - Aurillac
Chantal A.
5/5

Connaissez vous Lise et Amandine ? Elles sont vendeuses rayons femme dans ce magasin. On ne peut que les apprécier pour leur gentillesse, leur disponibilité, leur façon de mettre à l'aise le client, leur bonne humeur et leur efficacité! Merci à elles

CCV Aurillac - Aurillac
Sylvie.B
5/5

A chacune de mes visites, je trouve un magasin très bien achalandé, de nombreuses marques disponibles.
Le personnel est sympathique, disponible et donne de très bons conseils.

CCV Aurillac - Aurillac
Valentin G.
1/5

Politique de retour à chier. Nous ramenons une robe jamais portée avec le ticket de caisse dans les délais impartis. Et ce n'est pas suffisant, il faut le code bar unique inscrit sur l'étiquette du vêtement... Jamais vu cela... et je ne le reverrai plus jamais. A fuir !

CCV Aurillac - Aurillac
véronique B.
5/5

Vincent a été d une efficacité remarquable et d une grande gentillesse. Il a su très rapidement m orienter vers le jean idéal pour moi.
Merci à lui.

CCV Aurillac - Aurillac
Jan S.
5/5

Magasin spacieux et très bien présenté.
On trouve toujours ce qu’on est venu y chercher
Accès très aisé et parking XXL
Personnel accueillant et très sympathique

CCV Aurillac - Aurillac
Hervé C.
5/5

Antony a été charmant et à l’écoute. Si vous avez besoin n’hésitez pas à la solliciter ses conseils sont très avisés.

Go up