Lili Brooks - Saint-Tropez

Adresse: Pass. du Port, 83990 Saint-Tropez, France.
Téléphone: 494977509.
Site web: lilibrooks-st-tropez.com
Spécialités: Bijouterie.
Autres données d'intérêt: Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC, Cartes de crédit.
Avis : Cette entreprise a 6 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 3.8/5.

📌 Emplacement de Lili Brooks

Lili Brooks Pass. du Port, 83990 Saint-Tropez, France

⏰ Horaires d'ouverture de Lili Brooks

  • Lundi: 10:30–13:00, 15:00–20:00
  • Mardi: 10:30–13:00, 15:00–20:00
  • Mercredi: 10:30–13:00, 15:00–20:00
  • Jeudi: 10:30–13:00, 15:00–20:00
  • Vendredi: 10:30–13:00, 15:00–20:00
  • Samedi: 10:30–13:00, 15:00–20:00
  • Dimanche: 10:30–13:00, 15:00–20:00

Lili Brooks

Adresse: Pass. du Port, 83990 Saint-Tropez, France.

Téléphone: 494977509.

Site web: lilibrooks-st-tropez.com.

Specialités

Bijouterie.

Autres données d'intérêt

Cartes de crédit, Cartes de débit, Paiements mobiles NFC, Cartes de crédit.

Opinions

Avis : Cette entreprise a 6 avis sur Google My Business.

Avis moyen : 3.8/5.

De nombreuses visites et quelques achats de bijoux et de montres au fil des 8 dernières années me font apprécier ce lieu et en particulier le patron qui m’a même dépanné ( tour de vis sur Panerai) sur des marques qu’il ne fait pas. Je recommande vivement de passer la porte de cette belle boutique et de parler avec ce passionné compétent.

Très bien renseigné à chaque fois , il a pris de le temps , grand choix de belles montres une boutique incontournable à St tropez Bien cordialement.

👍 Avis de Lili Brooks

Lili Brooks - Saint-Tropez
Frédéric C.
5/5

De nombreuses visites et quelques achats de bijoux et de montres au fil des 8 dernières années me font apprécier ce lieu et en particulier le patron qui m’a même dépanné ( tour de vis sur Panerai) sur des marques qu’il ne fait pas. Je recommande vivement de passer la porte de cette belle boutique et de parler avec ce passionné compétent.

Lili Brooks - Saint-Tropez
thierry O.
5/5

Très bien renseigné à chaque fois , il a pris de le temps , grand choix de belles montres une boutique incontournable à St tropez ! Bien cordialement

Lili Brooks - Saint-Tropez
Depaermentier B.
1/5

Ce monsieur vend des produits de mauvaise qualité (en particulier la marque b1 Milano) et refuse de ce remettre en question lorsqu'on lui prouve que le produit est de mauvaise qualité quand je lui ai ramené suite à un problème. Maintenant je me retrouve avec une montre fragile à un prix qui n'est pas rien. Le monsieur n'a pas voulu me la reprendre.
Je déconseille de franchir cette porte...

Lili Brooks - Saint-Tropez
Nunours
5/5

Au top !

Lili Brooks - Saint-Tropez
Joe M.
2/5

I purchased a watch and applied for my tax refund, but the customs officer informed me that the store never submitted the required authorization. Despite multiple attempts to contact the store, they have failed to respond.

Lili Brooks - Saint-Tropez
Kikinette P.
5/5

Go up